Почтовые Папки Вы можете использовать разные почтовые папки для того чтобы хранить в них ваши сообщения. Это особенно удобно если вы получаете много почты и хотите рассортировать ее по разным папкам.
Почтовые папки и левая часть экрана

Почтовые папки на которые вы подписаны располагаются в левой части экрана, которая зачастую имеет несколько другой цвет. В меню "Настройки" можно настроить чтобы список папок автоматически обновлялся каждый определенный промежуток времени. Под заголовком "Папки" также имеется ссылка "обновить" -- она позволяет загрузить список папок заново в случае если вы сделали изменения в структуре ваших почтовых папок.

Самой первой папкой является папка с входящими сообщениями, чаще всего "INBOX". Если в папке имеются новые сообщения, то после названия папки будут стоять скобки, а в них общее количество непрочитанных сообщений (например, "INBOX (10)" означает что в папке "входящие" имеется 10 непрочитанных сообщений). Помимо папки "входящие" в списке также могут быть и прочие почтовые папки, как созданные вами так и служебные (например, папка "Trash" -- мусорная корзина). В зависимости от установленных вами настроек, папки могут обозначаться разными цветами.

Удалить

В разделе "почтовые папки" вы можете удалить ту или иную почтовую папку которая вам больше не нужна. Для этого выберите название папки из списка и нажмите кнопку "Удалить". Следует заметить, что вы скорее всего не сможете удалить служебные папки, такие как "Sent", "Trash", и уж тем более папку "INBOX" (входящие).

Создать

Вы можете создать новые почтовые папки если вам это необходимо. Для этого, просто введите имя новой папки в поле формы и нажмите кнопку "Создать". Если вы хотите чтобы эта папка сама была частью какой-то почтовой папки, то выберите имя "родителя" из списка.

На некоторых почтовых серверах, может быть два типа почтовых папок. Первый тип может содержать только сообщения, а другой тип может содержать только прочие почтовые папки. Если вы видите опцию "Эта папка может содержать прочие под-папки", то значит вам следует решить нужна ли вам эта папка для хранения сообщений, или для хранения прочих папок. Если вы выберете "Эта папка может содержать прочие под-папки", то вы уже не сможете хранить в ней сообщения, только прочие почтовые папки. И наоборот.

Переименовать

Вы можете переименовать практически любую почтовую папку из списка, что находится слева от кнопки "Переименовать". Заметьте, что в этом списке может и не быть служебных папок, переименовать которые вы не можете -- это чаще всего папки INBOX, Sent, и Trash.

Подписаться и Отписаться

Эти опции позволяют вам:
Подписаться: Выбрать существующую папку на сервере, что позволит вам иметь доступ к сообщениям в ней хранящимся
Отписаться: Наоборот, выбрать папку из списка подписанных, чтобы она больше не отображалась в вашем списке папок.

Вы можете выбрать сколько угодно почтовых папок из любого списка. После того как вы подпишетесь/отпишетесь на какую-то папку, вы заметите что она переместится из одного списка в другой. Вы можете подписываться и отписываться от почтовых папок сколько угодно раз.